Солдат России. Форум читателей газеты

Ветераны вооруженного конфликта в Республике Таджикистан (201-я МСД, ГПВ РФ в Таджикистане, КМС СНГ, 201-я РВБ)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Сайт газетыСайт газеты  
Дорогие гости! Для полноценного участия в форуме Вам необходимо зарегистрироваться!
Все пользователи, зарегистрированные на форуме, могут общаться в режиме онлайн в ЧАТе. Войти в чат можно внизу на Главной странице.

Поделиться | 

Вопрос из вольска...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sabaschnikov

Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Вопрос из вольска...   Пт 03 Авг 2012, 07:24

Здравствуйте... пишет младший специалист службы горючего, в данный момент я прохожу срочную службу в Вольском Военном Филиале Тыла и Транспорта. после того как мы сдадим экзамены будет распределение в части... из прошлого призыва была отправка в Таджикистан. А в нашем говорят не будетSad пока точно не известно... А ведь безумно хочется продолжить служить именно там! Разрешите уточнить-возможно ли как то повлиять на это, или мечта неосуществима?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabaschnikov

СообщениеТема: Re: Вопрос из вольска...   Пт 03 Авг 2012, 08:33

рад что нашел ваш сайт... надеюсь мне кто нибудь ответит корректно на мой вопрос...
Солдат России
Aдминистратор
Aдминистратор

Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Вопрос из вольска...   Пт 03 Авг 2012, 10:03

Уважаемый младший специалист тыла!
К сожалению, редакция газеты никак не может повлиять на процесс комплектования 201-й РВБ и, в частности, на вопрос Вашего распределения для дальнейшего прохождения службы.
К нам недавно обращался молодой человек по подобному вопросу, мы попытались поспособствовать, но, увы, безуспешно. Существует порядок комплектования, узнайте о нем у своих нынешних непосредственных начальников. Возможно, повлиять на осуществление Вашего желания смогут Ваш личный рапорт, подкрепленный достижениями в службе и профессиональными навыками.
Со своей стороны искренне желаем Вам успеха в осуществлении Вашей мечты!
http://soldatrossii.moskvaforum.net
sabaschnikov

СообщениеТема: Re: Вопрос из вольска...   Пт 03 Авг 2012, 11:19

спасибо огромное за информацию)... будем стараться, а вдруг повезет)....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос из вольска...   

Вопрос из вольска...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1